+7 (495) 777-99-97
Главная >> О проекте >> Новости / Отзывы / Статьи / О нас говорят >> Новости >> ЖК «Остров Эрин» вошел в номинанты премии Urban Awards 2017

ЖК «Остров Эрин» вошел в номинанты премии Urban Awards 2017

25.10.2017

По итогам голосования ЖК «Остров Эрин», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», вошел в шорт-лист премии Urban Awards 2017 в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы».

Номинанты проходили отбор в пять этапов, включая систему объективной оценки, голосование профессионалов, выезды на объекты и презентации каждого из них. Торжественная церемония награждения победителей премии Urban Awards 2017 пройдет 22 ноября.
Сейчас в проекте «Остров Эрин» представлены на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой и без. Минимальная стоимость квартир с отделкой начинается от 2,5 млн рублей. Покупателям доступен широкий выбор площадей: однокомнатные квартиры размером от 35 до 45 кв. м, двухкомнатные - от 55 до 67 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью 73-85 кв. м.
«Остров Эрин» расположен в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. В проекте возводятся различные типы зданий, от коттеджей и дуплексов до многоквартирных домов. Четырехэтажные дома второй очереди оборудованы лифтами. В проекте запланирована обширная социальная инфраструктура: детский сад, школа, а также развлекательный комплекс и торговый центр.
Для отдыха жителей уже создан пляж на береговой линии. Кроме того, в распоряжении жителей - развитая инфраструктура близлежащих поселков.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью Варшавского и Калужского шоссе, а от станции метрополитена «Теплый стан» регулярно курсирует общественный транспорт.

Все новости Новости для жителей


Подписка на новости


Акции в жилом комплексе Остров Эрин

© 2011 «Жилой комплекс ОСТРОВ ЭРИН» Тел.: +7 (495) 777-999-7
Web-дизайн , создание сайта, поддержка сайта - Текарт.
*Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой Мы на Facebook
Номер посетителя: 5