+7 (495) 777-99-97
Главная >> О проекте >> Новости / Отзывы / Статьи / О нас говорят >> Новости >> С 1 августа по 9 сентября в Краснопахорском поселении появится кинотеатр под открытым небом.

С 1 августа по 9 сентября в Краснопахорском поселении появится кинотеатр под открытым небом.

10.08.2018

С 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино» в столице откроется 30 летних кинотеатров, где все желающие смогут бесплатно посмотреть кино и поучаствовать в мастер-классах от представителей киноиндустрии. Один из таких кинотеатров будет расположен в Краснопахорском поселении у площади Кутузова в селе Красная Пахра.


«Москвичи любят и ценят хорошее кино, поход в кинотеатр - отличная традиция. В сеть Москино входит 13 кинотеатров в разных районах города, где мы показываем как новинки проката, так и ретроспективы, советскую классику, анимацию, проводим встречи. А в теплые летние дни так приятно посмотреть кино не в привычном зале, а на свежем воздухе. Поэтому в рамках проекта «Московское кино» мы рады предложить горожанам насыщенную кинопрограмму под открытым небом», - рассказала генеральный директор Москино Светлана Максимченко.


В программе летних киноэкранов - современные российские и зарубежные фильмы («Ёлки», «Горько!», «Приключения Паддингтона»), советская классика («Золотой теленок», «Я шагаю по Москве», «Мы из джаза», «Гараж»), мультфильмы и сказки («Иван Царевич и Серый Волк», «Снежная королева», «Сказка о потерянном времени»). А ещё - предпремьерные показы новинок проката и фильмы из шорт-листа Приза Мэра.
Показывать фильмы будут со среды по воскресенье на большом светодиодном экране, а зрители смогут разместиться на мягких пуфах. Рядом с каждым кинотеатром откроют танцевальные площадки, фуд-корты и точки для буккроссинга. Детскую аудиторию ждет анимационная программа, мастер-классы по мультипликации и другие тематические занятия. Для взрослых запланированы уроки актерского мастерства, ораторского искусства и хореографии. На площадках «Московского кино» можно будет посетить лекции о моде в кинофильмах, истории кино в целом и технологии киносъемки.
Программы проекта будут бесплатны и доступны всем желающим.

Полное расписание и адреса открытых кинотеатров

Все новости Новости для жителей


Подписка на новости


Акции в жилом комплексе Остров Эрин

© 2011 «Жилой комплекс ОСТРОВ ЭРИН» Тел.: +7 (495) 777-999-7
Web-дизайн , создание сайта, поддержка сайта - Текарт.
*Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой Мы на Facebook
Номер посетителя: 5