Старт продаж квартир второй очереди. Успей купить выгоднее, чем другие

Официальный форум жителей.

01.08.2016

Уважаемые жители ЖК "Остров Эрин" и ЖК «Ирландский Квартал». Если у вас есть интерес по обмену мнениями, хотите знать, кто ваши соседи, просите советов - для этого сейчас используются разные случайные площадки. Но не все участники этих форумов являются жителями, - есть люди, которые представляются жителями, входят в доверие с целью последующей наживы, предлагают свою помощь по-соседски за "символическую" плату, которая потом оказывается не столь символической и не всегда качественной.
Одновременно есть люди, которые распространяют "официальную" информацию от застройщика, при этом сами никакого отношения к застройщику не имеют и достоверной информацией не владеют. Названные ими факты часто являются причиной возмущения и недовольства, как с вашей стороны, так и со стороны застройщика.
Сейчас на официальном сайте ЖК "Остров Эрин" появился форум (в разделе "Для жителей") /forum, участником которого может стать только реальный житель комплекса. Также на этом форуме присутствуют представители застройщика, которые отвечают на ваши вопросы.
Для нас важна обратная связь с Вами. Мы хотим знать, что Вас не устраивает, что тревожит, какие проблемы у вас возникают. Мы верим, что конструктивный диалог и общение дадут намного больше результатов обеим сторонам.

Все новости Новости для жителей


Подписка на новости


Акции в жилом комплексе Остров Эрин

Кредит РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ для Остров ЭРИН
© 2011 «Жилой комплекс ОСТРОВ ЭРИН» Тел.: +7 (495) 777-999-7
Web-дизайн , создание сайта, поддержка сайта - Текарт.
*Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой Мы на Facebook
Номер посетителя: 5